четверг, 11 сентября 2014 г.

Что подарить маме. Песенник.

           Каждый раз ломаю голову, что маме подарить на день рождения или мамин день или 8 марта..., да и вообще просто порадовать её. В этом году традиционные носки и шампунь удалось избежать. Сотворила для мамы песенник. У моих родителей всякое праздничное застолье и просто посиделки всегда заканчиваются песнями. Как правило, слов полностью не помнит никто, в итоге слушать этот хор ну очень весело.
         
Что подарить маме. Песенник
           Основой песенника стала обычная тетрадь на кольцах со сменным блоком, которая продается во всех почти магазинах канцтоваров. Вместо листов на кольца одела файлы размера А5. Тексты самых любимых мамой песен скачала в интернете, распечатала в 3-х  экземплярах, чтобы петь могли все за столом. Обложку сшила из велюра, вышила на канве название и пришила фото из моего очень любимого мультфильма. Все. Теперь у нас песни исполняются дружным хором.

1 комментарий:

  1. Мультик и мой любимый тоже. А песенник-находка для застолья. Даже, если петь не хочется, руки так и тянутся к такой красоте, и тут уже хош не хош, а запоешь!!! Умница и выдумщица ты наша!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...